Телефон отделения: +7 (812) 611-23-03
День рождения Пожарной охраны России!
Новости
30 апреля 2022 г. 17:03
Василеостровский район

30 апреля отмечает свой 373-й день рождения Пожарная охрана России, в ту же очередь не стоит забывать о знаменательной дате в истории России — 77-летие Великой Победы.

Профессия пожарного — одна из самых почетных и опасных в мире. Работа в экстремальных условиях требует необычайной отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Пожарные, следуя профессиональному долгу и зову своего сердца, всегда готовы прийти на помощь, порой рискуя своей жизнью ради спасения других.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы управления по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу,  Василеостровское отделение СПб ГО ВДПО говорят  огромное спасибо и выражают благодарность всем, кто отдал свои жизни ради нашего светлого будущего и поздравить коллег с наступающими праздниками, пожелать здоровья им и их семьям и по старой традиции сухих рукавов!

Низкий поклон тем, кто в настоящее время доблестно служит в подразделениях пожарной охраны! Каждый день вы делаете подвиг, когда несете службу и спасаете жизни людей!